Администрация Каменоломнинского городского поселения



Жителям п.Каменоломни доступна радиостанция «Атаман FM»

16.03.2020

Жителям Октябрьского района и п.Каменоломни доступна радиостанция «Атаман FM», генеральным директором которой является Корнеев Роман Сергеевич.

«Атаман FM» - это эксклюзивная музыкально–развлекательная радиостанция, аналогов которой нет в России. Отличительная особенность радиостанции – неповторимый Донской колорит: позитивные казачьи и русские народные песни, песни казачьих народных авторов и исполнителей, в том числе и в современных аранжировках, популярная музыка - песни о жизни и общечеловеческих ценностях: семье, любви, верности, дружбе, патриотизме.

Радиостанция «Атаман FM» появилась в Донском радио эфире 22.09.2018 года на частоте 105,9 мГц.

15 декабря 2018 года запущено онлайн вещание на сайте www.ataman.fm.

При 24 - часовом вещании и собственном программировании эфира «Атаман FM» остается радиостанцией с контентом федерального уровня.

«Атаман FM» в прямом радийном вещании на частоте 105,9 охватывает территорию с населением более 1 миллиона человек в 14 районах Ростовской области и более 300 км. трасс федерального значения.

«Атаман FM» можно слушать онлайн на официальном сайте www.ataman.fm, а также на более чем 20 сайтах и мобильных приложений онлайн радио.

Благодаря этому радиостанцию слушают в любой точке мира.

За первый год вещания радио Атаман FM снискало народную любовь у радиослушателей и стало достаточно популярной радиостанцией.

20.01.2020 года было запущено радиовещание в г.Сальске.

В 1 квартале 2020 года планируется запуск еще 6 частот, что позволит перекрыть зоной вещания всю северную и центральную часть Ростовской области и охватить население более 2 млн. чел, и более 1 тыс. км. трасс федерального значения.

           Слушайте музыку, которая заставляет ваше сердце биться быстрей!!!






Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/admin/safety/nkd/dnkd/kazaki_7315.html