Администрация Каменоломнинского городского поселения



Отчетное Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения за 2020 год

08.02.2021



05.02.2021 г. состоялось расширенное Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения. В Собрании приняли  участие Глава Администрации Октябрьского района Овчиева Людмила Владимировна, первый заместитель главы Администрации Октябрьского района  Лотарев Александр Валентинович, Председатель Собрания депутатов - глава Каменоломненского городского поселения Пшеничников Сергей Юрьевич, депутаты Каменоломненского городского поселения, Глава Администрации Каменоломненского городского поселения  Симисенко Максим Сергеевич, представители казачества, руководители муниципальных предприятий, актив поселений.

С  докладом о проделанной работе за 2020 год и планами на 2021 год выступил Председатель Собрания депутатов  - глава Каменоломненского городского поселения  Пшеничников Сергей Юрьевич. Особое внимание в отчете было уделено работе  с обращениями граждан, вопросам по формированию и утверждению бюджета, благоустройству поселения, важности своевременной уплаты налогов и обязательному участию депутатов в жизни молодежи и работе молодежного парламента.

     В своей речи Сергей Юрьевич акцентировал внимание на областных и федеральных программах, которые работают в нашем поселении, и тех благах, которые они дают гражданам.

     Подводя итоги работы депутатского корпуса за 2020 год, Председатель отметил: первоочередные  задачи,  были выполнены, направления работы на 2021 год выбраны. В текущем году работа будет продолжена.

С докладом так же выступил Глава Администрации Каменоломненского городского поселения Симисенко Максим Сергеевич, рассказав о проделанной в 2020 году работе.

В рамках отчетного Собрания были награждены, медицинские работники, представители казачества, молодежи и активные жители.

Глава Администрации района Людмила Владимировна Овчиева вручила Почетный знак «За заслуги в развитии местного самоуправления» от Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области»  Меньшовой Людмиле Александровне - председателю ТОС «Северный» Каменоломненского городского поселения.

В своей речи Глава Администрации района Людмила Владимировна Овчиева обратила внимание на важность участия поселения в областных и федеральных программах по привлечению денежных средств, работе по созданию новых рабочих мест и сохранению уже созданных, а также созданию благоприятных условий для воспитания молодежи и поддержания ухоженного облика поселения.

Глава Администрации Октябрьского района выразила благодарность депутатам и Администрации поселения за проделанную работу.

 

 

 








Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/deputies-top/deyatelnost-top/deyatelnost-top_7769.html