Администрация Каменоломнинского городского поселения



Последний звонок в МБОУ лицей №82 им. А. Н. Знаменского

27.05.2021

26 мая 2021 года для выпускников МБОУ лицей №82 им. А. Н. Знаменского прозвенел последний звонок. С добрыми словами напутствия к ребятам обратился Председатель Собрания депутатов – глава Каменоломненского городского поселения Сергей Юрьевич Пшеничников.

Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения поощрило Почетной грамотой за высокий профессионализм в работе, добросовестный труд и большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, с  вручением денежного вознаграждения, классных руководителей 11-х классов: Колычеву Елену Анатольевну и Гончаренко Людмилу Владимировну. Благодарности за отличные успехи в учебе, активную социальную позицию и участие в общественной жизни поселка получили  выпускницы: Клименко Софья и Патлачева Диана.

Сегодня особый волнительный день, для выпускников прозвучал последний звонок, школьные уроки уже позади, но отдыхать нет времени, впереди экзамены и дорога во взрослую жизнь. Пусть знания, упорство и вдохновение  помогают нашим выпускникам в достижении поставленных целей!









Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/deputies-top/deyatelnost-top/deyatelnost-top_8322.html