Администрация Каменоломнинского городского поселения



О вакцинации

28.01.2022
 

Уважаемые земляки!

С марта 2020 года наша жизнь кардинально изменилась! Исчезли, возможно надолго, такие привычные для нас вещи, как беспрепятственное (без предварительной записи или предъявления QR- кода) посещение социальных учреждений и организаций, спортивных и развлекательных мероприятий, торговых центров.Мы привыкли видеть друг друга в масках, соблюдать социальную дистанцию и обходиться без рукопожатий при встрече. Кажется, что наша жизнь уже никогда не станет прежней.

Отрицать опасность, которую несет Covid-19, не имеет смысла. Каждый из нас является свидетелем множества заражений и смертей среди родных, близких, коллег и просто знакомых.Их количество сейчас увеличивается.Заразиться вирусом легко – достаточно оказаться рядом с заболевшим.Вирус особенно опасен для людей старшего возраста и тех, кто входит в группу риска.

А ведь по заверениям врачей обуздать пандемию возможно, если будет выработан коллективный иммунитет. Сегодня вакцинация - самый эффективный способ предотвратить дальнейшее распространение коронавируса. Необходимо, чтобы вакцинировалось 80% населения, тогда есть шанс вернуться к прежнему образу жизни. Только вместе мы сможем справиться с Covid-19, сохранить свою жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье наших близких! Я вакцинировалась, а Вы?

 

С уважением,

Председатель Собрания депутатов-

глава Каменоломненского городского поселения                       Е.А. Луговая







Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/deputies-top/deyatelnost-top/deyatelnost-top_9280.html