Администрация Каменоломнинского городского поселения



3 декабря в онлайн-формате состоится торжественная церемония награждения Губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым победителей ежегодного регионального конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»

11.11.2020
 3 декабря в онлайн-формате состоится торжественная церемония награждения Губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым победителей ежегодного регионального конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона». Ценные подарки и дипломы получат представители коммерческих компаний в сферах услуг, торговли, агробизнеса, производственной и инновационной сферах.

Конкурс, который проводится правительством региона с 2007 года, зарекомендовал себя не только как главная бизнес-премия Ростовской области, но и как одно из основных мест для встречи регионального бизнес-сообщества и власти

. В этом году премия учреждена в пяти номинациях:

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель года в сфере услуг»).

 - «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель года в сфере торговли»).

 - «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса» (сокращенное наименование – «Фермер года»).

 - «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере» (сокращенное наименование – «Производственник года»).

 - «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере» (сокращенное наименование – «Инноватор года»).

 Премия представляет собой денежное поощрение в следующих размерах:

1-е место – 200,0 тыс. рублей,

 2-е место – 125,0 тыс. рублей,

3-е место – 75,0 тыс. рублей.  

На конкурс начинают принимать заявки от представителей промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг. Будет отобрано 15 лучших из них. Во внимание принимаются экономические составляющие бизнеса: оборот, объем привлечения инвестиций, количество работников, налоги и зарплата. Второй критерий - социальная ответственность. Конкурс проводится при поддержке Правительства Ростовской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заявку можно подать на сайте: https://biznesdona.ru.  до 23.11.2020  включительно.

 







Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/Bisness/Bisness_7276.html