Администрация Каменоломнинского городского поселения



Вниманию руководителям предприятий потребительского рынка!

11.11.2021

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции», участники оборота молочной продукции, в числе которых – предприятия общественного питания, должны быть зарегистрированны в информационной системе мониторинга.

ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор) подготовлены готовые решения по включению в систему маркировки, с которыми можно ознакомиться на сайте Честныйзнак.рф в разделе «Бизнесу». Кроме того, запущен сервис электронного документооборота ЭДО Лайт для передачи данных об операциях с маркированными товарами между компаниями и информационной системой мониторинга. Инструкция доступна по ссылке https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/instructions/#show4.

Также Оператором создана рабочая группа, в том числе для представителей сегмента HoReCa по вопросам маркировки, внедрения объемно-артикульного учета, а также для методологической помощи.

Оператор приглашает представителей указанного сегмента стать участниками рабочей группы. По вопросам вступления в рабочую группу необходимо обращаться по номеру телефона +7 (925) 491-51-69 или путем направления заявки на адрес электронной почты k.sagidov@crpt.ru.

Связаться с экспертами по вопросам маркировки можно по телефону 8 800 222 15 23 или по электронной почте support@crpt.ru или tgmilk@crpt.ru.







Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/Bisness/Bisness_8871.html