Администрация Каменоломнинского городского поселения



Объявления

19.03.2021
  ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Отдел полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» (дислокация п. Каменоломни) объявляет набор кандидатов на службу в органы внутренних дел Российской Федерации граждан Российской Федерации.

На службу в органы внутренних дел могут поступать граждане, достигшие возраста 18 лет. Кандидаты на службу должны владеть государственным языком Российской Федерации, быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов. Кандидаты, претендующие на должности младшего начальствующего состава (полицейский), должны иметь не ниже общего среднего образования. Кандидаты, претендующие на должности среднего начальствующего состава, должны иметь высшее или среднее профессиональное образование.

С 1 января 2012 года денежное довольствие для сотрудников органов внутренних дел, проходящих службу на должностях младшего начальствующего состава (до старшего прапорщика полиции включительно), составляет от 25000 и выше, на должностях среднего начальствующего состава (от младшего лейтенанта полиции до капитана полиции) - от 30000 до 40000 рублей, на должностях старшего начальствующего состава (от майора полиции включительно и выше) - свыше 40000 рублей. Размер денежного довольствия увеличивается с увеличением стажа службы. При приеме на службу заключается контракт о службе в органах внутренних дел. Сотрудник органов внутренних дел может получить бесплатное высшее профессиональное юридическое образование (в том числе дополнительное к высшему профессиональному образованию, не являющему юридическим) в учебных заведениях системы МВД России.

Сотрудникам органов внутренних дел ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 40 суток и время для проезда к месту отдыха и обратно. Также предоставляются дополнительные отпуска: за стаж службы в органах внутренних дел (до 15 дней в зависимости от выслуги лет); за выполнение служебных обязанностей во вредных условиях (не менее 10 дней); за выполнение служебных обязанностей в особых условиях (не более 10 дней); за ненормированный служебный день (до 9 дней).

По вопросам приема на работу ОП №3 МУ МВД России «Новочеркасское» обращаться по адресу: п. Каменоломни, пер. Северный, 1 «а», контактное лицо Кравчук Андрей Анатольевич тел.: 8-928-199-00-02.







Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/bbs/bbs_376.html