Администрация Каменоломнинского городского поселения



Акция «Отчистим наши улицы...»

18.04.2025

В рп. Каменоломни с 10 по 20 апреля прошла акция по уничтожению рекламы наркотиков «Очистим наши улицы...».

Волонтеры - обучающиеся МБОУ гимназии №20 им. С.С.Станчева, представители Администрации Каменоломненског гп, Молодежного Парламента от рп. Каменоломни не остались в стороне и приняли участие в акции.

Красивые, на первый взгляд, картинки и обычные рекламные объявления, зачастую являются ловушкой, скрывающей за собой рекламу наркотиков. Люди, которые наносят эти надписи, должны понимать, что они несут ответственность за участие в распространении наркотиков, ведь цена этому – жизнь и здоровье нашей молодежи.

Цель акции - патрулирование территории, закрашивание надписи на фасадах зданий, заборах, досках объявлений и иных местах.

Мероприятие создано МДЦ «Пульс района» на платформе Добро.ру 







Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/news/news_12778.html