Администрация Каменоломнинского городского поселения



«Живая память»

17.02.2016

15 февраля 2016 года в Октябрьском районе состоялся митинг, посвященный 27-й годовщине вывода войск из Афганистана. В митинге приняли участие участники Афганских событий, представители общественной организации «Союз Ветеранов Афганистана», Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, заместители главы Администрации Октябрьского района, жители Октябрьского района и молодёжь.

Этот день не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно выполнял свой воинский и гражданский долг в Афганистане.

С благодарственным словом к участникам  Афганских событий обратился Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, за стойкость и несение служебного долга глава района наградил участников Афганской войны благодарственными письмами.

Жители Октябрьского района с почетом и уважением почтили память исполнявших служебный долг.

2
1







Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/news/news_1491.html