Администрация Каменоломнинского городского поселения



Обращаем Ваше внимание на сложившуюся серьезную международную обстановку и участившиеся факты совершения террористических актов.

28.04.2016

 

Уважаемые жители п. Каменоломни!

 

Обращаем Ваше внимание на сложившуюся серьезную  международную обстановку и  участившиеся факты совершения террористических актов.

В связи с этим просим  Вас, быть особенно БДИТЕЛЬНЫМИ и ОСТОРОЖНЫМИ. Обращайте повышенное внимание на оставленные без присмотра  вещи, сумки, свертки, коробки и т.п.

1.При обнаружении подозрительных предметов ничего не трогайте, отойдите на безопасное  расстояние, сообщите по указанным ниже номерам телефонов.

2.Обращайте внимание на необычные автомашины, припаркованные в местах массового скопления людей.

3.Не оставляйте без присмотра и сопровождения несовершеннолетних детей. Дополнительно разъясните им меры предосторожности. 

4.При встрече  с подозрительными лицами, гражданами ранее не проживавшими на территории поселка, информируйте соответствующие службы, ОМВД. 

5.При сдаче жилья в наем лицам, прибывшим из других регионов, ставьте в известность участкового уполномоченного полиции, обслуживающего Вашу территорию.

Надеемся на усиленную бдительность, осторожность, внимательность и в случае необходимости ждем  незамедлительных  сообщений по телефонам в следующие инстанции:

 

Телефоны экстренного реагирования

 

 

 

Полиция

 

 

02,

 

 

8(86360)23040

 

 

020

 

 

Единая Дежурная Диспетчерская служба района

 

 

05,

 

 

8(86360)20222

 

 

112

 

 

Отдел УФСБ РФ по РО в г.Шахты

 

 

8(86362)24921

 

 

 

 







Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/news/news_1654.html