Администрация Каменоломнинского городского поселения



День железнодорожника

07.08.2017

 6 августа 2017 года, в п. Каменоломни, на площади перед РДК состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника. 

 День железнодорожника отмечается ежегодно, в первое воскресение августа. В Октябрьском районе этот праздник отмечается уже много лет, по традиции собрав на площади большое количество жителей и гостей района. 
 С профессиональным праздником железнодорожников тепло поздравил первый заместитель главы Администрации Октябрьского района Н.Д. Бессарабов, глава Администрации Каменоломненского городского поселения М.С. Симисенко.

 Особые слова признательности и благодарности были сказаны ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи.

 В торжественной обстановке лучшие сотрудники железнодорожного транспорта были награждены за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного комплекса района Благодарственными письмами главы Администрации Октябрьского района и Благодарственными письмами главы Администрации Каменоломненского городского поселения. 
 Ярким продолжением праздника стал концерт, подаренный творческим коллективом Районного Дворца культуры.

 Для всех детей были организованы аттракционы. По инициативе Администрации Каменоломненского городского поселения, на мероприятие также были приглашены воспитанники из приюта «Огонек», которые бесплатно посетили все виды аттракционов.







Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/news/news_2536.html