Администрация Каменоломнинского городского поселения



Ухудшение погодных условий 29-31октября 2017

28.10.2017

По информации Ростовского Гидрометцентра в связи с влиянием глубокого циклона в период 29-31 октября 2017 года на территории Ростовской области ожидается усиление юго-западного и западного ветра, скорость при порывах до 20-28 м/с. В большинстве районах области прогнозируется умеренные дожди, местами сильные.

Вследствие указанного комплекса гидрометеорологических явлений по всей территории Ростовской области существует вероятности возникновения ЧС и происшествий, связанных с нарушением работоспособности объектов жизнеобеспечения населения.

 

В целях смягчения последствий от прогнозируемых неблагоприятных гидрометеорологических явлений Администрация Каменоломненского городского поселения убедительно рекомендует:

 автовладельцам соблюдать меры личной безопасности, правила дорожного движения, скоростной режим и дистанцию. Воздержитесь от дальних поездок в условиях сильной непогоды. Не паркуйте свой автотранспорт под деревьями и хрупкими металлоконструкциями.

пешеходам быть внимательными, особенно при переходе через проезжую часть, не отвлекаться на посторонние дела (разговоры по мобильному телефону и др.)







Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/news/news_2772.html