Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Весной 1920 года молодёжь станции Каменоломни переоборудовала конфискованную бакалейную лавку и склады в первый очаг культуры – клуб.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Соблюдения масочного режима в п.Каменоломни

19.05.2020

 

На территории п.Каменоломни продолжается разъяснительная  работа с гражданами и работодателями о необходимости соблюдения масочного режима.

В работе задействованы патрули из числа представителей полиции, росгвардии, казачества, сотрудники администрации, волонтеры.

Проводятся акции с раздачей памяток, обновленные плакаты размещаются на досках объявлений в общественных местах и на многоквартирных домах, в магазинах, аптеках. В дни майских праздников на улицах поселка прохожим гражданам раздавались маски, объяснялись правила и необходимость их ношения.

Автомобиль с громкоговорящей связью ежедневно сообщает жителям поселка о мерах предосторожности и необходимости соблюдения масочного режима.

Мониторинг соблюдения масочного режима, организованный по поручению Губернатора Ростовской области показал, что не все граждане нашего поселка добросовестно соблюдают масочный режим. Людей без масок все еще можно встретить как на улице, так и в местах торговли. Подростки и вовсе пренебрегают данными ограничениями, подвергая угрозе свое здоровье и здоровье окружающих.

По словам Губернатора области, для нового смягчения ограничительных мер требуется соблюдение санитарных норм всеми – и в общественных местах, и на работе, и дома. На сегодняшний день эпид. ситуацию нельзя считать благополучной, коэффициент инфицирования в донском регионе превышает заданный уровень.

Администрация Каменоломненского городского поселения в очередной раз обращается к гражданам, - соблюйте санитарные нормы, держите социальную дистанцию 1,5- 2 метра, носите маски. Давайте вместе ускорим процесс снятия ограничений в нашем регионе! Будьте ответственны! Берегите свое здоровье и окружающих!



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031