С 12.11.2014 по 14.11.2014 по поручению И.О. Главы Администрации Октябрьского района Н.Д. Бессарабова на территории поселка Каменоломни проводятся дни санитарного порядка.
12.11.2014г. в теплый ноябрьский денёк сотрудники следующих организаций: Отдел образования, УСЗН, Архитектура, Администрация Каменоломненского городского поселения приняли активное участие в наведении порядка на улице Комсомольской. Их силами было убрано большое количество листвы на территории вдоль дороги. Людям из этих организаций не впервой наводить порядки на улицах нашего поселка, поэтому поставленная задача была выполнена.
Администрация Каменоломненского городского поселения просит, жителей и организации нашего поселка принять активное участие и в последующие дни наведения санитарного порядка!