Администрация Каменоломнинского городского поселения



Совещание по повышению эффективности деятельности по обращению с отходами

12.12.2014

В рамках выполнения поручения Главы Октябрьского района Е.П. Луганцева по повышению эффективности деятельности по обращению с отходами на территории Октябрьского района и улучшения состояния окружающей среды, 11 декабря состоялось очередное совещание в Администрации Каменоломненского городского поселения под руководством заместителя Главы Администрации Октябрьского района С.В. Басакевича. 


В ходе совещания были подведены итоги работы за прошедший период 2014 года по охвату населения Октябрьского района услугой сбора и вывоза ТБО.


Так, процент охвата ТБО по району в целом по состоянию на 01.01.2014 г. составил 78%, на 01.12.2014 г. – 84,6 %. Самый высокий процент охвата ТБО остается в Алексеевском сельском поселении – 95,2% , самый низкий – в Красюковском- 71,1%. Кроме того, активную работу в данном направлении ведут Артемовское, Бессергеневское, Мокрологское поселения. Слабая работа в Персиановском, Краснокутском, Керчикском поселениях. 
 

 








Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/news/news_731.html