Администрация Каменоломнинского городского поселения



Соборная служба в храме и Крестный ход прошли в п.Каменоломни

23.09.2022
В день воспоминания чуда, совершенного святым Архистратигом Михаилом в Хонех в храме п.Каменоломни прошло соборное Богослужение.

Совместную молитву совершили благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко, настоятели храмов станиц и хуторов Октябрьского района.

После Божественной Литургии состоялся традиционный Крестный ход к Часовне Архистратига Михаила п. Каменоломни, освященной 15 лет назад в память чуда совершенного предводителем Сил Небесных Архангелом Михаилом в Хонех.

Духовенство с народом прошли по улицам поселка с иконами, хоругвями и другими святынями под колокольный звон передвижной звонницы.

В завершении Крестного хода благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий поздравил жителей поселка и гостей с праздником и поблагодарил духовенство за совместную молитву.


По материалам официального сайта Администрации Октябрьского района 






Постоянная ссылка: http://kamenolomninskoe.ru/info/news/news_9958.html