Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Весной 1920 года молодёжь станции Каменоломни переоборудовала конфискованную бакалейную лавку и склады в первый очаг культуры – клуб.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения

15.07.2020

       15.07.2020 г. состоялось Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения, под руководством Председателя Собрания депутатов – Главы Каменоломненского городского поселения Пшеничникова Сергея Юрьевича. В Собрании приняли участие депутаты поселения, Глава Администрации Каменоломненского городского поселения Симисенко Максим Сергеевич, специалисты Администрации, руководитель благотворительного фонда «Доброта от сердца к сердцу» Игнатова Кристина Станиславовна.

    Было принято решение об утверждении Положения «О присвоении звания Почетный гражданин муниципального образования «Каменоломненское городское поселение». Звание «Почетный гражданин Каменоломненского городского поселения» - это высшая форма признания заслуг лица перед населением Каменоломненского городского поселения, с целью поощрения творческой активности и инициативы граждан в решении проблем социально-экономического развития поселения.

        В ходе Собрания были внесены изменения в решение по бюджету, утверждена структура Администрации Каменоломненского городского поселения, утвержден реестр муниципальных должностей и реестр должностей муниципальной службы в Каменоломненском городском поселении, а так же внесены изменения в решения по прогнозному плану приватизации муниципального имущества муниципального образования «Каменоломненское городское поселение» на 2020 г.

        В рамках Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения прошел Депутатский час на тему: «Деятельность благотворительного фонда «Доброта от сердца к сердцу», руководитель фонда Кристина Станиславовна рассказала о помощи, которая оказывается семьям, воспитывающим особенных детей. На данный момент на попечении у фонда находится 20 детей, проводятся занятия спортом, так же дети принимают участие в соревнованиях и занимают призовые места.