Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-32-50
 

Календарь предпринимателя на апрель

02.04.2025

До 1 апреля

Компании и ИП должны предоставить информацию за 2024 год об упаковке и товарах, отходы от использования которых подлежат утилизации.

До 3 апреля

Компании и ИП с сотрудниками должны предоставить уведомления об исчисленном налоге и НДФЛ за период с 23 по 31 марта 2025 года.

До 15 апреля

ИП и организации, у которых есть сотрудники, должны уплатить страховые взносы на травматизм за март 2025 Производители и импортеры товаров должны представить отчетность о выполнении самостоятельной утилизации отходов от использования товаров, а также отчетность о выполнении нормативов утилизации отходов от использования товаров за 2024 год.  ИП и организации, которые производят или импортируют товары, подлежащие утилизации, должны предоставить экологического сбора за 2024 год и уплатить его.

До 21 апреля

Компании и ИП, которые не имеют обязательств по НДС или освобождены от них, должны представить журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур за I кв. 2025 ИП и организации, которые торгуют алкоголем в розницу, должны предоставить декларацию в Росалкогольтабакконтроль об обороте такой продукции за I кв. 2025 года.  Импортеры товаров из стран ЕАЭС должны сдать декларацию и уплатить косвенные налоги за март 2025 года.

До 25 апреля

ИП на УСН должны представить уведомление об исчисленном авансе за I кв. 2025 года.

ИП на УСН должны предоставить декларацию за 2024 год. Компании, для которых отчетным периодом является I кв., полугодие и девять месяцев, должны предоставить в налоговую декларацию по налогу на прибыль за I кв. 2025 года. 

Организации и ИП, которые уплачивают налог по фактической прибыли, должны подать декларацию по налогу на прибыль за март 2025  Компании и ИП в турсфере должны представить налоговую декларацию по туристическому налогу за I кв. 2025 года.

Компании и ИП, которые должны уплачивать НДС, должны представить декларацию по НДС за I кв. 2025 года.