Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, п. Каменоломни, ул. Крупской, 28а, Тел: 8 (86360) 2-37-78
 
Тел: 8 (86360) 2-37-78
 

Объявления

24.12.2018

ЕДДС Октябрьского района

тел: 8 (863 60) 2 02 22

 

Филиал «Октябрьский» Государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» (ГУП РО «УРСВ»)

тел.: 8 (863 60) 2 11 88

30.12.2018г. Жуков О.В. - старший мастер водопроводного участка

31.12.2018г. Мельниченко В.Н. - начальник водопроводного участка

01.01.2019г. Сапожков А.П. - начальник участка ВНС

02.01.2019г. Зайцев Ю.И. - ведущий энергетик энергомеханической службы

03.01.2019г. Жукова И.А. - начальник отдела по работе с абонентами

04.01.2019г. Авраменко Р.А. - начальник участка КОС и НС

05.01.2019г. Швец Д.Е. - механик участка гараж

06.01.2019г. Мельниченко В.Н. - начальник водопроводного участка

07.01.2019г. Бадаев Б.В. - главный инженер

08.01.2019г. Бородин Р. А. - директор филиала

 

ООО «Райэнерго»

тел: 8 (863 60) 2 09 95

30.12.2018г. -  08.01.2019г.    Правдин Александр Борисович – директор,

Греков Антон Валентинович - главный инженер

 

ООО «УЖКХ»

 тел: 8 (863 60) 2 24 13

30.12.2018г. -  08.01.2019г. Галицкий Александр Михайлович – директор

 

 

ООО «Вода и стоки»

 тел: 8 (863 60) 3 99 43

30.12.2018г. -  08.01.2019г. Минченко Алексей Николаевич – главный инженер

 

 

 ООО «СПЕКТР»

  тел: 8 (863 60) 2 33 72

30.12.2018г. -  01.01.2019г. Попов Михаил Валерьевич – главный энергетик

02.01.2019г. – 04.01.2019г. Федосеев Алексей Анатольевич – начальник участка

05.01.2019г. – 08.01.2019г. Москалева Ольга Александровна – директор

 

 МП «Благоустроитель»

тел: 8 (863 60) 2 38 55

30.12.2018г. -  31.12.2018г. Ершов А.П. – мастер участка

01.01.2019г. – 02.01.2019г. Соколов Е.Г. – заместитель директора

03.01.2019г. – 04.01.2019г. Похно А.Н. – мастер участка

05.01.2019г. – 06.01.2019г. Чернышев А.В. – директор

07.01.2019г. -  08.01.2019г. Подласенко В.И. - механик

АО «Донэнерго»
Новочеркасские межрайонные электрические сети
Каменоломненский район
электрических сетей
 
тел.: 8 (86360) 2 05 06; 2 05 11
 
Дежурство сменного персонала на рабочем месте:
Ф.И.О., должность
Дата, время
Старший диспетчер КРЭС С.А. Трут;
электромонтёр ОВБ А.А. Панин;
водитель, электромонтёр ОВБ А.А. Краснопёров
с 08.00 ч. 30.12.2018 г.
до 18.00 ч. 30.12.2018 г.
Диспетчер КРЭС А.П. Кравченко;
электромонтёр ОВБ А.Н. Подгорный;
водитель, электромонтёр ОВБ П.В. Иванков
с 18.00 ч. 30.12.2018 г.
до 08.00 ч. 31.12.2018 г.
Диспетчер КРЭС А.Ф. Прилипухов;
электромонтёр ОВБ А.С. Дзюба;
водитель, электромонтёр ОВБ И.А. Шестаков
с 08.00 ч. 31.12.2018 г.
до 18.00 ч. 31.12.2018 г.
Старший диспетчер КРЭС С.А. Трут;
электромонтёр ОВБ А.А. Панин;
водитель, электромонтёр ОВБ А.А. Краснопёров
С 18.00 ч. 31.12.2018 г.
до 08.00 ч. 01.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.А. Бакланов;
электромонтёр ОВБ М.Н. Сладкий;
водитель, электромонтёр ОВБ Е.А. Доровской
с 08.00 ч. 01.01.2019 г.
до 18.00 ч. 01.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.Ф. Прилипухов;
электромонтёр ОВБ А.С. Дзюба;
водитель, электромонтёр ОВБ И.А. Шестаков
с 18.00 ч. 01.01.2019 г.
до 08.00 ч. 02.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.П. Кравченко;
электромонтёр ОВБ А.Н. Подгорный;
водитель, электромонтёр ОВБ П.В. Иванков
с 08.00 ч. 02.01.2019 г.
до 18.00 ч. 02.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.А. Бакланов;
электромонтёр ОВБ М.Н. Сладкий;
водитель, электромонтёр ОВБ Е.А. Доровской
с 18.00 ч. 02.01.2019 г.
до 08.00 ч. 03.01.2019 г.
Старший диспетчер КРЭС С.А. Трут;
электромонтёр ОВБ А.А. Панин;
водитель, электромонтёр ОВБ А.А. Краснопёров
с 08.00 ч. 03.01.2019 г.
до 18.00 ч. 03.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.П. Кравченко;
электромонтёр ОВБ А.Н. Подгорный;
водитель, электромонтёр ОВБ П.В. Иванков
с 18.00 ч. 03.01.2019 г.
до 08.00 ч. 04.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.Ф. Прилипухов;
электромонтёр ОВБ А.С. Дзюба;
водитель, электромонтёр ОВБ И.А. Шестаков
с 08.00 ч. 04.01.2019 г.
до 18.00 ч. 04.01.2019 г.
Старший диспетчер КРЭС С.А. Трут;
электромонтёр ОВБ А.А. Панин;
водитель, электромонтёр ОВБ А.А. Краснопёров
с 18.00 ч. 04.01.2019 г.
до 08.00 ч. 05.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.А. Бакланов;
электромонтёр ОВБ М.Н. Сладкий;
водитель, электромонтёр ОВБ Е.А. Доровской
с 08.00 ч. 05.01.2019 г.
до 18.00 ч. 05.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.Ф. Прилипухов;
электромонтёр ОВБ А.С. Дзюба;
водитель, электромонтёр ОВБ И.А. Шестаков
с 18.00 ч. 05.01.2019 г.
до 08.00 ч. 06.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.П. Кравченко;
электромонтёр ОВБ А.Н. Подгорный;
водитель, электромонтёр ОВБ П.В. Иванков
с 08.00 ч. 06.01.2019 г.
до 18.00 ч. 06.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.А. Бакланов;
электромонтёр ОВБ М.Н. Сладкий;
водитель, электромонтёр ОВБ Е.А. Доровской
с 18.00 ч. 06.01.2019 г.
до 08.00 ч. 07.01.2019 г.
Старший диспетчер КРЭС С.А. Трут;
электромонтёр ОВБ А.А. Панин;
водитель, электромонтёр ОВБ А.А. Краснопёров
с 08.00 ч. 07.01.2019 г.
до 18.00 ч. 07.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.П. Кравченко;
электромонтёр ОВБ А.Н. Подгорный;
водитель, электромонтёр ОВБ П.В. Иванков
с 18.00 ч. 07.01.2019 г.
до 08.00 ч. 08.01.2019 г.
Диспетчер КРЭС А.Ф. Прилипухов;
электромонтёр ОВБ А.С. Дзюба;
водитель, электромонтёр ОВБ И.А. Шестаков
с 08.00 ч. 08.01.2019 г.
до 18.00 ч. 08.01.2019 г.
Старший диспетчер КРЭС С.А. Трут;
электромонтёр ОВБ А.А. Панин;
водитель, электромонтёр ОВБ А.А. Краснопёров
с 18.00 ч. 08.01.2019 г.
до 08.00 ч. 09.01.2019 г.
  

Администрация  Каменоломненского городского поселения

 

30.12.2018

С 9.00 час. до 13.30 час. – Кузнецова Татьяна Алексеевна, ведущий специалист по вопросам ЖКХ, архитектуры, строительства, транспорта, связи, природных ресурсов, тел.  2-34-45;

С 13.30 час. до 18.00 час. – Черненко Андрей Александрович – старший инспектор - системный администратор, тел. 2-34-45

 

31.12.2018

С 9.00 час. до 18.00 час. – Симисенко Максим Сергеевич – глава Администрации Каменоломненского городского поселения, тел. 2-37-78;

 

      01.01.2019

С 9.00 час. до 18.00 час. – Блажко Андрей Викторович, заместитель главы Администрации по ЖКХ, строительству и благоустройству, тел. 2-07-51

 

       02.01.2019

С 9.00 час. до 13.30 час. – Чернявская Дарья Николаевна, специалист первой категории - контрактный управляющий, инспектор по муниципальным закупкам, тел 2-08-25;

С 13.30 час. до 18.00 час. – Гладкова Лилия Васильевна – старший инспектор  по благоустройству, тел. 2-34-45

 

03.01.2019

С 9.00 час. до 13.30 час.  – Остапенко Екатерина Сергеевна, ведущий специалист  по работе с молодежью, тел. 2-08-21;

С 13.30 час. до 18.00 час. – Федорова Екатерина Андреевна – старший инспектор по обеспечению исполнения доходной части бюджета, тел.  2-08-21

 

04.01.2019

С 9.00 час. до 13.30 час. – Колганова Галина Сергеевна, инспектор ВУС, тел.  2-31-97;

С 13.30 час. до 18.00 час. – Здоровцев Андрей Александрович, главный специалист по правовой и кадровой работе,  тел. 2-08-25

 

05.01.2018

С 9.00 час. до 13.30 час. – Калмыкова Ольга Геннадьевна – начальник службы экономики и финансов, тел. 2-32-50;

С 13.30 час. до 18.00 час. – Дзюба Виктория Юрьевна, инспектор по благоустройству, тел. 2-34-45

06.01.2019

С 9.00 час. до 18.00 час. - Кудрина Ольга Сергеевна, главный специалист по делопроизводству, архивной работе, тел. 2-37-15

 

 

07.01.2019

С 9.00 час. до 13.30 час. – Данилова Ольга Ивановна, главный бухгалтер, тел.  2-26-48;

С 13.30 час. до 18.00 час. – Дорошенко Надежда Сергеевна – главный специалист – экономист, тел. 2-26-48

 

        08.01.2019

С 9.00 час. до 13.30 час. – Сережникова Татьяна Сергеевна, старший инспектор службы экономики и финансов, тел. 2-08-25;

С 13.30 час. до 18.00 час. – Мухина Светлана Николаевна, главный специалист по вопросам пожарной безопасности, ГО и ЧС, тел. 2-34-45.

 

 

 


Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930