Новости
30.07.2024
С реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в поселке Каменоломни установили новую камеру видеофиксации на улице Комсомольской, рядом с магазином «Пятихатки».
30.07.2024
Граждане Российской Федерации, которые с 27 июля по 31 августа 2024 года добровольно заключат контракт о прохождении военной службы в Вооруженных силах РФ в Ростовской области на год и более, получат из регионального бюджета единовременную выплату 1,2 млн рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор Василий Голубев.
30.07.2024
В июле Администрация Каменоломненского городского поселения совместно с казаками СКО «Максимовское» и с начальником инспекции по делам несовершеннолетних МУ МВД Новочеркасска майор полиции Зориным С.А. на территории поселка Каменоломни проводили ночные рейды по недопущению нахождения несовершеннолетних одних без сопровождения
30.07.2024
На территории Каменоломненского городского поселения дикорастущих наркосодержащих растений не выявлено.