11.04.2023
10 апреля 2023 года в Каменоломненском городском поселении прошла встреча с молодежным активом поселения, в которой приняли участие:
Скорая Наталья Александровна - заведующий сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Октябрьского района;
Хмелева Мария Сергеевна – главный специалист по работе с молодежью Администрации Октябрьского района;
Луговая Екатерина Анатольевна - Председатель Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения.
На повестке дня был рассмотрен вопрос:
«Выборы членов Молодежного парламента при Собрании депутатов Октябрьского района Ростовской области от Каменоломненского городского поселения».
В дальнейшем были заслушаны обращения к молодежи кандидатов в состав Молодежного парламента при Собрании депутатов Октябрьского района.
От Каменоломненского городского поселения в состав Молодежного парламента при Собрании депутатов Октябрьского района Ростовской области избраны:
- Скорый Всеволод Евгеньевич.
- Туров Николай Евгеньевич