Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-32-50
 

Возгорания в результате атаки БПЛА в Октябрьском районе оперативно потушены

21.07.2025

Этой ночью силами и средствами противовоздушной обороны в Ростовской области были уничтожены беспилотные летательные аппараты в Новошахтинске, Шахтах, Новочеркасске, в Красносулинском и Октябрьском сельском районах.

В поселке Каменоломни Октябрьского района из-за упавших обломков беспилотника загорелась кровля зданий железнодорожной инфраструктуры. Из диспетчерского пункта было эвакуировано три человека. В этом же населенном пункте загорелся цветочный магазин по пер. Садовому. На место возгораний быстро прибыли расчеты дежурных пожарно-спасательных служб. Все возгорания оперативно потушены.

В поселке Раково Красносулинского района по ул. Радищева, осколками БПЛА поврежден частный дом, летняя кухня и два автомобиля.

По информации РЖД, на станции Каменоломни в Ростовской области с задержкой идут более 50 поездов формирования ФПК и «Гранд Сервис Экспресс». Сотрудники поездных бригад оказывают содействие пассажирам. Они обеспечены водой, а также питанием, если задержка превышает 4 часа. Для пассажиров открыты дополнительно билетные кассы на 13 станциях. Ведется информирование через СМС. Железнодорожники делают все возможное для сокращения времени задержки поездов.

Пресс-служба губернатора Ростовской области. 


Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031