В Каменоломненском городском поселении состоялось отчетное собрание. С основным докладом выступил глава Администрации поселения Максим Симисенко. За шесть месяцев удалось выполнить важные задачи в сфере благоустройства, ЖКХ, дорожного хозяйства и социальной политики.
Решено более 98% обращений граждан, поступивших за первое полугодие.
Проведен ремонт дорог на улицах Ленина и Красноармейской, выполнен частичный ремонт дорожного покрытия на ряде улиц и переулков поселка.
Продолжается модернизация коммунальной инфраструктуры, ведется работа по улучшению санитарного состояния территории.
Активно развивается общественная и молодежная жизнь: работают отделения «Движения Первых», общественные организации, проводятся спортивные и патриотические мероприятия.
Глава Администрации поселка подчеркнул, что дальнейшее развитие возможно только в тесном взаимодействии Администрации и жителей:
«Только сообща, работая единой командой, мы сможем повысить качество жизни людей и обеспечить развитие поселения».
Итоги встречи подвела глава Октябрьского района Татьяна Юшковская. Она отметила, что, несмотря на непростое время, район продолжает развиваться.
«Невозможно решить все вопросы одномоментно, однако мы продолжим прикладывать максимум усилий для дальнейшего роста и развития территории», - подчеркнула Татьяна Юшковская.
Глава района поблагодарила коллектив Администрации Каменоломненского поселения за эффективную работу, отметив, что все вложенные силы в развитие поселка дают реальный результат.
Вместе продолжаем создавать комфортные условия для жизни и делать поселок лучше!