Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Весной 1920 года молодёжь станции Каменоломни переоборудовала конфискованную бакалейную лавку и склады в первый очаг культуры – клуб.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Приюту «Огонек» 20 лет!

21.12.2018

 День рождения – самый желанный праздник для детей и взрослых. 

 Круглая дата - событие серьезное и значимое не только для тех, кто работал и работает в приюте, кто отдает свою любовь детям. У каждого детского учреждения своя судьба, история, и 20 лет - замечательный повод об этом вспомнить. 

 20 декабря 2018 года в приюте "Огонек" прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию учреждения.

 Праздничный зал собрал много гостей. Всех собравшихся приветствовали самые красивые, самые лучшие, самые талантливые воспитанники приюта «Огонек» 2018 года. 
 
 Открыла праздничное мероприятие заместитель министра труда и социального развития Ростовской области О.В.Исаенко, которая поздравила всех детей и сотрудников со знаменательной датой, пожелала дальнейших творческих успехов и свершений и вручила коллективу приюта «Огонек» благодарственное письмо министра труда и социального развития Ростовской области Елисеевой Е.В.

 Слова поздравлений прозвучали от заместителя главы Администрации Октябрьского района Т.В.Юшковской. От имени Председателя Собрания депутатов Октябрьского района Е.П.Луганцева поздравила присутствующих Е.В.Толстолуцкая. Председатель попечительского совета учреждения А.Н.Лобанова от всей души поздравила коллектив добрых сердечных людей, которые несут тепло и уют детям. Теплые слова поздравлений прозвучали от приемной семьи Земляковой Т.Е. и бывших воспитанников приюта. 

 Сотрудники учреждения за годы добросовестного труда получили в этот день благодарственные письма от Собрания депутатов, Администрации Октябрьского района и депутата Законодательного собрания Ростовской области. 

 В празднике был задействован весь дружный коллектив. Воспитанники были рады поделиться с гостями своими творческими достижениями. Так же свои концертные номера присутствующим подарили учащиеся детской школы искусств и гимназии № 20 п.Каменоломни. 

 Всем хочется верить в чудеса. Праздничный торт со свечами, внесенный в зал, стал поводом для детей загадать свое сокровенное желание и надеяться на его осуществление.

Социальный приют для детей и подростков "Огонек" 



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея