Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-32-50
 

ЕРКЦ подвел итоги года

10.02.2015

 9 февраля состоялось собрание по подведению итогов работы за 2014 год Единого расчетно-кассового центра Октябрьского района.

 

В итоговом собрании приняли участие заместитель Главы Администрации Октябрьского района С.В. Басакевич, начальник МУ Служба «Заказчика» А.А. Богданов.

 

Единый расчетно-кассовый центр (ЕРКЦ) Октябрьского района функционирует с 2005 года, осуществляя деятельность по начислению, обработке и сбор платежей за жилищно-коммунальные услуги с последующим перечислением исполнителям соответствующих услуг причитающихся им платежей, в соответствии с заключенными с ними договорами. Также в Едином расчетно-кассовом центре Октябрьского района взимается родительская плата за содержание детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях – детских садах и школе искусств; и за услуги ЗАГС п. Каменоломни.


Коллектив расчетного центра проводит огромную работу по взаимодействию с населением по предоставлению консультаций по вопросам начислений, перерасчетов, оформлению субсидий, компенсаций.


На сегодняшний день пункты приема платежей ЕРКЦ эффективно функционируют в 10 сельских поселений Октябрьского района. В 2014 году с ООО «ЕРКЦ» заключили договоры поручения еще 18 предприятий жилищно-коммунального хозяйства, 29 детских садов и 2-е школы искусств, страховая компания «Эни», 27 ТСЖ. 
 

В 2014 году ООО «ЕРКЦ» уделялось должное внимания материально-техническому снабжению предприятия, обновлена компьютерная техника, внедрено новое программное обеспечение позволяющее выполнять, поставленные предприятиями поручителями задачи.

 

На сегодняшний день информационная система расчетного центра включает в себя Базу данных в 23 тысячи лицевых счетов абонентов, мощные серверы, защищенные каналы связи, набор специализированных программных и технических средств по защите персональных данных, гарантирующих полную защиту от несанкционированного доступа позволяет быть эффективным платежным агентом, гарантом своевременности расчетов, качества и полноты информационных фондов.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031