Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

Прокурор разъясняет: Продлен срок действия свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение жилых помещений для молодых семей

15.05.2020
 Прокурор разъясняет:

 

Продлен срок действия свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение жилых помещений для молодых семей

 

Постановлением Правительства РФ от 26.04.2020 № 589 «О продлении сроков, определенных приложением № 1 к особенностям реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» продлен срок действия свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение жилых помещений для молодых семей.

Срок действия свидетельства продлен с 7 месяцев до 9 месяцев с даты выдачи, указанной в нем. Срок представления свидетельства в банк увеличен с 1 месяца до 3 месяцев со дня его выдачи.

Положения Постановления применяются в отношении свидетельств, выданных в период с 1 февраля 2020 года до дня его вступления в силу.

 

Документ вступил в силу 5 мая 2020 года.

 

Старший помощник прокурора района В.В. Щербаков