Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Весной 1920 года молодёжь станции Каменоломни переоборудовала конфискованную бакалейную лавку и склады в первый очаг культуры – клуб.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Росреестр начнет рассылать уведомления о ходе оказания услуг по SMS или электронной почте

22.09.2016

С 1 января 2017 года заявители Росреестра смогут проследить ход оказания государственной услуги не выходя из дома. Информация будет поступать на электронный адрес, который указан в заявлении, а в случае его отсутствия - на сотовый телефон.

В текстовом сообщении заявителю будет предоставляться подробный отчет: о поступлении оплаты госпошлины, приеме заявления и прилагаемых к нему документов в обработку, о возврате документов без рассмотрения при наличии соответствующих оснований, а также о проведении или приостановлении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав, либо об отказе в их осуществлении.

«Подобные новшества в работе нашего ведомства связаны с введением с 1 января 2017 года единой учетно-регистрационной системы, Единого реестра недвижимости. Это позволит заявителям более оперативно получать актуальную информацию о всех операциях, проводимых с их объектом недвижимости», - отмечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Ядвига Беспамятнова.

Уведомление заявителей о ходе оказания услуги будет проводиться без взимания платы.

Напоминаем, воспользоваться услугами Росреестра можно в режиме онлайн. Перечень сервисов и электронных услуг ведомства доступен на официальном сайте - rosreestr.ru (https://rosreestr.ru/site/eservices/), а также на региональном сайте – donreestr.ru.