Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

А знаете ли вы?
Весной 1920 года молодёжь станции Каменоломни переоборудовала конфискованную бакалейную лавку и склады в первый очаг культуры – клуб.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Кадастровая палата по Ростовской области оказывает услуги удостоверяющего центра

10.08.2017
 Кадастровая палата по Ростовской области оказывает услуги удостоверяющего центра, в том числе арбитражным управляющим

В ФГБУ «ФКП Росреестра» реализована возможность оказания услуги по созданию и выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей в электронном виде удостоверяющим центром ФГБУ «ФКП Росреестра» для категории заявителей, относящихся к арбитражным управляющим.

 С 17.07.2017 в перечне допустимых к выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей для физических лиц доступен вид «Квалифицированный сертификат ЭП - для арбитражного управляющего».

 Чтобы получить электронную подпись необходимо:

 1.          Зарегистрироваться на сайте Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты (https://uc.kadastr.ru/) и загрузить сканы документов;

 2.           Оплатить удобным для вас способом;

 3.           Посетить офис Филиала для удостоверения личности;

 4.          Скачать квалифицированный сертификат ключа электронной подписи в личном кабинете или забрать в офисе Филиала сертификат, записанный на токен - специальное устройство, внешне схожее с «флешкой».

 Кроме того, подробная инструкция о порядке регистрации и получения электронной подписи для физических лиц расположена на сайте Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты и доступна по ссылке https://uc.kadastr.ru/supports.

 Со списком офисов Филиала, непосредственно оказывающих услуги Удостоверяющего центра, можно ознакомиться по ссылке http://kadastr.ru/site/banner.htm?id=5124@fkpBanner.