Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Каменоломненского городского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346480, Ростовская область, пос. Каменоломни, ул. Крупской, 28а
 
Тел.: 8 (86360) 2-37-78
 

Уважаемые руководители органов местного самоуправления!

10.03.2020
 Сообщаем вам о том, что Кадастровая палата по Ростовской области оказывает услуги: по выездному приему и курьерской доставке заявлений о кадастровом учете и (или) регистрации прав и прилагаемых к ним документов; по выездному приему и курьерской доставке документов по запросам сведений из ЕГРН.

Данные услуги предоставляются на базе филиала учреждения, на возмездной основе.

Для получения указанных услуг необходимо обратиться лично или по телефону в офис межрайонного или территориального отдела.

Также необходимо предоставить заявку на оказание услуги, документ, удостоверяющий личность заказчика, платежный документ, подтверждающий оплату услуги (для получения услуги курьерской доставки по заявлениям необходимо наличие в заявлении о кадастровом учете и (или) регистрации прав указания о выдаче документов после осуществления кадастрового учета и (или) регистрации прав посредством курьерской доставки).

Форму заявки на оказание услуги и реквизиты платежных документов Вы можете получить в офисе приема заявителей по адресу: п.Каменоломни, ул. 40 лет Октября, 59 (телефон: 210-70-08, добавочный 4280) или скачать на нашем официальном сайте: www.kadastr.ru

 

 

 

 

 

 

Исп. Телкова Л.П.

(863) 210-70-08 доб.4280

Ведущий инженер Территориального отдела № 3 Телкова Л.П.